[an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive] [an error occurred while processing this directive]
[an error occurred while processing this directive]
[an error occurred while processing this directive]
Scheda di attività

Giulio CAMBER

XIV Legislatura


Foto del Senatore Giulio CAMBER

Regione di elezione: Friuli-Venezia Giulia - Collegio: 1 (Trieste)
Nato il 9 novembre 1953 a Trieste
Residente a Trieste
Professione: Avvocato

Elezione: 13 maggio 2001
Proclamazione: 16 maggio 2001
Convalida: 12 giugno 2002


Mandati


Incarichi e uffici ricoperti nella Legislatura

Gruppo Forza Italia :
Membro dal 30 maggio 2001 al 27 aprile 2006

11ª Commissione permanente (Lavoro, previdenza sociale):
Membro dal 22 giugno 2001 al 27 aprile 2006



[an error occurred while processing this directive]