Torna a Totali Votazioni della seduta n.0243

Nominativo 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Adduce Salvatore CCCCCCCC       
Adragna Benedetto CCCCCCCC       
Alberti Casellati M. E. FFFFFFFF       
Albonetti Martino CCCCCCCC       
Alfonzi Daniela CCCCCCCC       
Allegrini Laura FFFFFFFF       
Allocca Salvatore CCCCCCCC       
Amati Silvana CCCCCCCC       
Amato Pietro Paolo FFFFFFFF       
Andreotti Giulio                
Angius Gavino PPPPPPPP       
Antonione Roberto FFFFFFFF       
Asciutti Franco FFFFFFFF       
Augello Andrea FFFFFFFF       
Azzollini Antonio FFFFFFFF       
Baccini Mario  FFFFFFF       
Baio Emanuela CCCCCCCC       
Balboni Alberto FFFFFFFF       
Baldassarri Mario FFFFFFFF       
Baldini Massimo FFFFFFFF       
Banti Egidio CCCCCCCC       
Barba Vincenzo                
Barbato Tommaso CCCCCCCC       
Barbieri Roberto CCCCCCCC       
Barbolini Giuliano CCCCCCCC       
Barelli Paolo FFFFFFFF       
Bassoli Fiorenza CCCCCCCC       
Battaglia Antonio FFFFFFFF       
Battaglia Giovanni CCCCCCCC       
Bellini Giovanni CCCCCCCC       
Benvenuto Giorgio CCCCCCCC       
Berselli Filippo FFFFFFFF       
Bettamio Giampaolo FFFFFFFF       
Bettini Goffredo Maria CCCCCCCC       
Bianco Enzo CCCCCCCC       
Bianconi Laura FFFFFFFF       
Binetti Paola CCCCCCCC       
Biondi Alfredo FFFFFFFF       
Bobba Luigi CCCCCCCC       
Boccia Antonio CCCCCCCC       
Boccia Maria Luisa CCCCCCCC       
Bodini Paolo CCCCCCCC       
Bonadonna Salvatore CCCCCCCC       
Bonfrisco Anna Cinzia FFFFFFFF       
Bordon Willer CCCCCCCC       
Bornacin Giorgio FFFFFFFF       
Bosone Daniele CCCCCCCC       
Brisca Menapace Lidia CCCCCCCC       
Bruno Franco CCCCCCCC       
Brutti Massimo CCCCCCCC       
Brutti Paolo CCCCCCCC       
Buccico Emilio Nicola FFFFFFFF       
Bulgarelli Mauro CCCCCCCC       
Burani Procaccini Maria FFFFFFFF       
Butti Alessio FFFFFFFF       
Cabras Antonello CCCCCCCC       
Caforio Giuseppe CCCCCCCC       
Calderoli Roberto FFFFFFFF       
Calvi Guido CCCCCCCC       
Camber Giulio FFFFFFFF       
Cantoni Gianpiero Carlo FFFFFFFF       
Capelli Giovanna CCCCCCCC       
Caprili Milziade CCCCCCCC       
Carloni Anna Maria CCCCCCCC       
Carrara Valerio FFFFFFFF       
Caruso Antonino FFFFFFFF       
Casoli Francesco FFFFFFFF       
Casson Felice CCCCCCCC       
Castelli Roberto  F  F F        
Centaro Roberto FFFFFFFF       
Ciampi Carlo Azeglio MMMMMMMM       
Ciccanti Amedeo FFFFFFFF       
Cicolani Angelo Maria FFFFFFFF       
Colli Ombretta FFFFFFFF       
Collino Giovanni FCFFFFFF       
Colombo Emilio CCCCCCCC       
Colombo Furio CCCCCCCC       
Comincioli Romano FFFFFFFF       
Confalonieri Giovanni CCCCCCCC       
Coronella Gennaro FFFFFFFF       
Cossutta Armando CCCCCCCC       
Costa Rosario Giorgio FFFFFFFF       
Cursi Cesare FFFFFFFF       
Curto Euprepio FFFFFFFF       
Cusumano Stefano CCCCCCCC       
Cutrufo Mauro FFFFFFFF       
D'Ali' Antonio FFFFFFFF       
D'Ambrosio Gerardo CCCCCCCC       
D'Amico Natale Maria Alfonso CCCCCCCC       
Danieli Franco CCCCCCCC       
Davico Michelino FFFFFFFF       
De Angelis Marcello FFFFFFFF       
De Gregorio Sergio FFFFFFFF       
Dell'Utri Marcello FFFFFFFF       
Delogu Mariano FFFFFFFF       
Del Pennino Antonio Adolfo Mar FFFFFFFF       
Del Roio JosŤ Luiz CCCCCCCC       
De Petris Loredana CCCCCCCC       
De Poli Antonio FFFFFFFF       
De Simone Andrea Carmine CCCCCCCC       
Di Bartolomeo Luigi FFFFFFFF       
Di Lello Finuoli Giuseppe CCCCCCCC       
Dini Lamberto CCCCCCCC       
Di Siena Piero CCCCCCCC       
Divella Francesco FFFFFFFF       
Divina Sergio FFFFFFFF       
Donati Anna CCCCCCCC       
D'Onofrio Francesco FFFFFFFF       
Emprin Gilardini Erminia CCCCCCCC       
Enriques Federico CCCCCCCC       
Eufemi Maurizio FFFFFFFF       
Fantola Massimo FFFFFFFF       
Fazio Bartolo CCCCCCCC       
Fazzone Claudio FFFFFFFF       
Ferrante Francesco CCCCCCCC       
Ferrara Mario Francesco FFFFFFFF       
Filippi Marco CCCCCCCC       
Finocchiaro Anna CCCCCCCC       
Firrarello Giuseppe FFFFFFFF       
Fisichella Domenico CCCCCCCC       
Fluttero Andrea FFFFFFFF       
Follini Marco CCCCCCCC       
Fontana Carlo Ferruccio Antoni CCCCCCCC       
Formisano Aniello CCCCCCCC       
Forte Michele FFFFFFFF       
Franco Paolo FFFFFFFF       
Franco Vittoria CCCCCCCC       
Fruscio Dario  F   FFF       
Fuda Pietro CCCCCCCC       
Gabana Albertino FFFFFFFF       
Gaggio Giuliani Adelaide Crist CCCCCCCC       
Gagliardi Rina CCCCCCCC       
Galardi Guido CCCCCCCC       
Galli Dario FFFFFFFF       
Garraffa Costantino CCCCCCCC       
Gasbarri Mario CCCCCCCC       
Gentile Antonio FFFFFFFF       
Ghedini Niccolo' FFFFFFFF       
Ghigo Enzo FFFFFFFF       
Giambrone Fabio CCCCCCCC       
Giannini Fosco CCCCCCCC       
Giaretta Paolo CCCCCCCC       
Girfatti Antonio Franco FFFFFFFF       
Giuliano Pasquale FFFFFFFF       
Gramazio Domenico FFFFFFFF       
Grassi Claudio CCCCCCCC       
Grillo Luigi FFFFFFFF       
Guzzanti Paolo FFFFFFFF       
Iannuzzi Raffaele FFFFFFFF       
Iovene Antonio CCCCCCCC       
Izzo Cosimo FFFFFFFF       
Ladu Salvatore CCCCCCCC       
Latorre Nicola CCCCCCCC       
Legnini Giovanni CCCCCCCC       
Leoni Giuseppe FFFFFFFF       
Levi-montalcini Rita CCCCCCCC       
Libe' Mauro FFFFFFFF       
Liotta Santo CCCCCCCC       
Livi Bacci Massimo CCCCCCCC       
Lorusso Antonio FFFFFFFF       
Losurdo Stefano FFFFFFFF       
Lunardi Pietro FFFFFFFF       
Lusi Luigi CCCCCCCC       
Maccanico Antonio CCCCCCCC       
Maffioli Graziano FFFFFFFF       
Magistrelli Marina CCCCCCCC       
Magnolfi Beatrice Maria CCCCCCCC       
Malan Lucio FFFFFFFF       
Malvano Franco FFFFFFFF       
Maninetti Luigi FFFFFFFF       
Mannino Calogero F              
Mantica Alfredo FFFFFFFF       
Mantovano Alfredo FFFFFFFF       
Manzella Andrea CCCCCCCC       
Manzione Roberto CCCCCCCC       
Marconi Luca FFFFFFFF       
Marcora Luca CCCCCCCC       
Marini Franco                
Marini Giulio FFFFFFFF       
Marino Ignazio Roberto Maria CCCCCCCC       
Martinat Ugo FFFFFFFF       
Martone Francesco CCCCCCCC       
Massa Augusto CCCCCCCC       
Massidda Piergiorgio FFFFFFFF       
Mastella Clemente CCCCCCCC       
Matteoli Altero FFFFFFFF       
Mauro Giovanni FFFFFFFF       
Mazzarello Graziano CCCCCCCC       
Mele Giorgio CCCCCCCC       
Menardi Giuseppe FFFFFFFF       
Mercatali Vidmer CCCCCCCC       
Micheloni Claudio CCCCCCCC       
Molinari Claudio CCCCCCCC       
Monacelli Sandra FFFFFFFF       
Mongiello Colomba CCCCCCCC       
Montalbano Accursio CCCCCCCC       
Montino Esterino CCCCCCCC       
Morando Antonio Enrico CCCCCCCC       
Morgando Gianfranco CCCCCCCC       
Morra Carmelo FFFFFFFF       
Morselli Stefano FFFFFFFF       
Mugnai Franco FFFFFFFF       
Nania Domenico FFFFFFFF       
Nardini Maria Celeste CCCCCCCC       
Naro Giuseppe FFFFFFFF       
Negri Magda CCCCCCCC       
Nessa Pasquale FFFFFFFF       
Nieddu Gianni CCCCCCCC       
Novi Emiddio FFFFFFFF       
Palermi Manuela CCCCCCCC       
Palermo Anna Maria CCCCCCCC       
Pallaro Luigi CCCCCCCC       
Palma Nitto Francesco FFFFFFFF       
Palumbo Aniello CCCCCCCC       
Papania Antonino CCCCCCCC       
Paravia Antonio FFFFFFFF       
Pasetto Giorgio CCCCCCCC       
Pastore Andrea FFFFFFFF       
Pecoraro Scanio Marco CCCCCCCC       
Pegorer Carlo CCCCCCCC       
Pellegatta Maria Agostina CCCCCCCC       
Pera Marcello FFFFFFFF       
Perrin Carlo CCCCCCCC       
Peterlini Oskar CCCCCCCC       
Pianetta Enrico FFFFFFFF       
Piccioni Lorenzo FFFFFFFF       
Piccone Filippo FFFFFFFF       
Piglionica Donato CCCCCCCC       
Pignedoli Leana CCCCCCCC       
Pininfarina Sergio MMMMMMMM       
Pinzger Manfred CCCCCCCC       
Pionati Francesco FFFFFFFF       
Pirovano Ettore Pietro FFFFFFFF       
Pisa Silvana CCCCCCCC       
Pisanu Beppe FFFFFFFF       
Pistorio Giovanni FFFFFFFF       
Pittelli Giancarlo FFFFFFFF       
Poli Nedo Lorenzo  FFFFFFF       
Polito Antonio CCCCCCCC       
Pollastri Edoardo CCCCCCCC       
Polledri Massimo FFFFFFFF       
Pontone Francesco FFFFFFFF       
Possa Guido FFFFFFFF       
Procacci Giovanni CCCCCCCC       
Quagliariello Gaetano FFFFFF F       
Rame Franca CCCCCCCC       
Ramponi Luigi FFFFFFFF       
Randazzo Antonino CCCCCCCC       
Ranieri Andrea CCCCCCCC       
Rebuzzi Antonella FFFFFFFF       
Ria Lorenzo Emilio CCCCCCCC       
Ripamonti Natale CCCCCCCC       
Roilo Giorgio CCCCCCCC       
Ronchi Edo CCCCCCCC       
Rossa Sabina CCCCCCCC       
Rossi Fernando CCCCCCCC       
Rossi Paolo CCCCCCCC       
Rotondi Gianfranco FFFFFFFF       
Rubinato Simonetta CCCCCCCC       
Ruggeri Salvatore FFFFFFFF       
Russo Spena Giovanni CCCCCCCC       
Sacconi Maurizio FFFFFFFF       
Saia Maurizio FFFFFFFF       
Salvi Cesare CCCCCCCC       
Sanciu Fedele FFFFFFFF       
Santini Giacomo FFFFFFFF       
Saporito Learco FFFFFFFF       
Saro Giuseppe Ferruccio FFFFFFFF       
Scalera Giuseppe CCCCCCCC       
Scalfaro Oscar Luigi CCCCCCCC       
Scarabosio Aldo FFFFFFFF       
Scarpa Bonazza Buora Paolo FFFFFFFF       
Scarpetti Lido CCCCCCCC       
Schifani Renato Giuseppe FFFFFFFF       
Scotti Luigi FFFFFFFF       
Selva Gustavo FFFFFFFF       
Serafini Anna Maria CCCCCCCC       
Silvestri Gianpaolo CCCCCCCC       
Sinisi Giannicola CCCCCCCC       
Sodano Tommaso CCCCCCCC       
Soliani Albertina CCCCCCCC       
Stanca Lucio FFFFFFFF       
Stefani Stefano FFFFFFFF       
Sterpa Egidio FFFFFFFF       
Stiffoni Piergiorgio FFFF FFF       
Storace Francesco FFFFFFFF       
Stracquadanio Giorgio Clelio FFFFFFFF       
Strano Nino FFFFFFFF       
Taddei Vincenzo FFFFFFFF       
Tecce Raffaele CCCCCCCC       
Thaler Ausserhofer Helga CCCCCCCC       
Tibaldi Dino CCCCCCCC       
Tofani Oreste FFFFFFFF       
Tomassini Antonio FFFFFFFF       
Tonini Giorgio CCCCCCCC       
Totaro Achille FFFFFFFF       
Trematerra Gino FFFFFFFF       
Treu Tiziano CCCCCCCC       
Turano Renato Guerino CCCCCCCC       
Turco Livia CCCCCCCC       
Turigliatto Franco CCCCCCCC       
Valditara Giuseppe FFFFFFFF       
Valentino Giuseppe FFFFFFFF       
Valpiana Tiziana CCCCCCCC       
Vano Olimpia CCCCCCCC       
Vegas Giuseppe FFFFFFFF       
Ventucci Cosimo FFFFFFFF       
Viceconte G. Walter C. FFFFFFFF       
Viespoli Pasquale FFFFFFFF       
Villecco Calipari Rosa Maria CCCCCCCC       
Villone Massimo CCCCCCCC       
Vitali Walter CCCCCCCC       
Vizzini Carlo FFFFFF F       
Zanda Luigi CCCCCCCC       
Zanettin Pierantonio FFFFFFFF       
Zanoletti Tomaso FFFFFFFF       
Zanone Valerio CCCCCCCC       
Zavoli Sergio Wolmar CCCCCCCC       
Ziccone Guido FFFFFFFF       
Zuccherini Stefano CCCCCCCC