Torna a Totali Votazioni della seduta n.0243

Nominativo 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Adduce Salvatore CCCCCCCCCCCCCCC
Adragna Benedetto CCCCCCCCCCCCCCC
Alberti Casellati M. E. FFFFFCFFFFFFFCF
Albonetti Martino CCCCCACCCCCCCCC
Alfonzi Daniela CCCCCACCCCCCCCC
Allegrini Laura FFFFFCFFFFFFFCF
Allocca Salvatore CCCCCACCCCCCCCC
Amati Silvana CCCCCCCCCCCCCCC
Amato Pietro Paolo FFFFFCFFFFFFFCF
Andreotti Giulio AA             
Angius Gavino CCPPPPPPPPPPPPP
Antonione Roberto FFFFFCFFFFFFFCF
Asciutti Franco FFFFFCFFFFFFFCF
Augello Andrea FFFFFCFFFFFFFCF
Azzollini Antonio FFFFFCFFFFFFFCF
Baccini Mario FFFFFCFFFFFFFCF
Baio Emanuela CCCCCCCCCCCCCCC
Balboni Alberto FFFFFCFFFFFFFCF
Baldassarri Mario FFFFFCFFFFFFFCF
Baldini Massimo FFFFFCFFFFFFFCF
Banti Egidio CCCCCCCCCCCCCCC
Barba Vincenzo F             F
Barbato Tommaso CCCCCCCCCCCCCCC
Barbieri Roberto CCCCCFCCCCCCC C
Barbolini Giuliano CCCCCCCCCCCCCCC
Barelli Paolo FFFFFCFFFFFFFCF
Bassoli Fiorenza CCCCCCCCCCCCCCC
Battaglia Antonio FFFFFCFFFFFFFCF
Battaglia Giovanni CCCCCACCCCCCCCC
Bellini Giovanni CCCCCACCCCCCCCC
Benvenuto Giorgio CCCCCCCCCCCCCCC
Berselli Filippo FFFFFCFFFFFFFFF
Bettamio Giampaolo FFFFFCFFFFFFFCF
Bettini Goffredo Maria CCCCCCCCCCCCCCC
Bianco Enzo CCCCC CCCCCCCCC
Bianconi Laura FFFFFCFFFFFFFCF
Binetti Paola CCCCCCCCCCCCCCC
Biondi Alfredo FFFFF    FFFFFF
Bobba Luigi CCCCCCCCCCCCCCC
Boccia Antonio CCCCCCCCCCCCCCC
Boccia Maria Luisa CCCCCACCCCCCCCC
Bodini Paolo CCCCCCCCCCCCCCC
Bonadonna Salvatore CCCCCACCCCCCCCC
Bonfrisco Anna Cinzia FFFFFCFFFFFFFAF
Bordon Willer CCCCC  CCCCCCCC
Bornacin Giorgio FFFFFCFFFFFFFCF
Bosone Daniele CCCCCCCCCCCCCCC
Brisca Menapace Lidia CCCCCACCCCCCCCC
Bruno Franco CCCCCCCCCCCCCCC
Brutti Massimo CCCCCCCCCCCCCCC
Brutti Paolo CCCCCACCCCCCCCC
Buccico Emilio Nicola FFFFFFFFFFFFFAF
Bulgarelli Mauro CCCCCFCCCCCCCCC
Burani Procaccini Maria FFFFFCFFFFFFFCF
Butti Alessio FFFFFCFFFFFFFCF
Cabras Antonello CCCCCCCCCCCCCCC
Caforio Giuseppe CCCCCCCCCCCCCCC
Calderoli Roberto FFFFFCFFFFFFFCF
Calvi Guido CCCCCCCCCCCCCCC
Camber Giulio FFFFFCFFFFFFFCF
Cantoni Gianpiero Carlo FFFFFCFFFFFFFCF
Capelli Giovanna CCCCCACCCCCCCCC
Caprili Milziade CCCCCACCCCCCCCC
Carloni Anna Maria CCCCCCCCCCCCCCC
Carrara Valerio FFFFFCFFFFFFFCF
Caruso Antonino FFFFFCFFFFFFFCF
Casoli Francesco FFFFFCFFFFFFFCF
Casson Felice CCCCC CCCCCCCCC
Castelli Roberto FFFFFCFFFFF FCF
Centaro Roberto FFFFFCFFFFFFFCF
Ciampi Carlo Azeglio MMMMMMMMMMMMMMM
Ciccanti Amedeo FFFFFCFFFFFFFCF
Cicolani Angelo Maria FFFFFCFFFFFFFCF
Colli Ombretta FFFFFCFFFFFFFCF
Collino Giovanni FFFFFCFFFFFFFCF
Colombo Emilio CCCCCCCCCCC CCC
Colombo Furio CCCCCFCCCCCCCCC
Comincioli Romano FFFFFC FFFFFFCF
Confalonieri Giovanni CCCCCACCCCCCCCC
Coronella Gennaro FFFFFCFFFFFFFCF
Cossutta Armando CCCCCACCCCCCCCC
Costa Rosario Giorgio FFFFFCFFFFFFFCF
Cursi Cesare FFFFFCFFFFFFFCF
Curto Euprepio FFFFFCFFFFFFFCF
Cusumano Stefano CCCCCCCCCCCCCCC
Cutrufo Mauro FFFFFCFFFFFFFCF
D'Ali' Antonio FFFFFCFFFFFFFCF
D'Ambrosio Gerardo CCCCCCCCCCCCCCC
D'Amico Natale Maria Alfonso CCCCCACCCCCCCCC
Danieli Franco CCCCCCCCCCCCCCC
Davico Michelino FFFFFCFFFFFFFCF
De Angelis Marcello FF FFCFFFFFFFCF
De Gregorio Sergio FFFFFCFFFFFFFCF
Dell'Utri Marcello FFFFFCFFFFFFFCF
Delogu Mariano FFFFFCFFFFFFFCF
Del Pennino Antonio Adolfo Mar FFFFFFFFFFFFFCF
Del Roio JosŤ Luiz CCCCCACCCCCCCCC
De Petris Loredana CCCCCACCCCCCCCC
De Poli Antonio FFFFFCFFFFFFFCF
De Simone Andrea Carmine CCCCCCCCCCCCCCC
Di Bartolomeo Luigi FFFFFCFFFFFFFCF
Di Lello Finuoli Giuseppe CCCCCACCCCCCCCC
Dini Lamberto CCCCCCCCCCCCCCC
Di Siena Piero CCCCC CCCCCCCCC
Divella Francesco FFFFFCFFFFFFFCF
Divina Sergio FFFFFCFFFFFFFCF
Donati Anna CCCCCACCCCCCCCC
D'Onofrio Francesco FFFFFCFFFFFFFCF
Emprin Gilardini Erminia CCCCCACCCCCCCCC
Enriques Federico CCCCCCCCCCCCCCC
Eufemi Maurizio FFFFFCFFFFFFFCF
Fantola Massimo FFFFFCFFFFFFFCF
Fazio Bartolo CCCCCCCCCCCCCCC
Fazzone Claudio FFFFFCFFFFFFFCF
Ferrante Francesco CCCCCCCCCCCCCCC
Ferrara Mario Francesco FFFFFCFFFFFFFCF
Filippi Marco CCCCCCCCCCCCCCC
Finocchiaro Anna CCCCCCCCCCCCCCC
Firrarello Giuseppe FFFFF FFFFFFFCF
Fisichella Domenico CCCCCCCCCCCCCCC
Fluttero Andrea FFFFFCFFFFFFFCF
Follini Marco CCCCCCCCCCCCCCC
Fontana Carlo Ferruccio Antoni CCCCCCCCCCCCCCC
Formisano Aniello CCCCCCCCCCCCCCC
Forte Michele FFFFFCFFFFFFFCF
Franco Paolo FFFFFCFFFFFFFCF
Franco Vittoria CCCCCCCCCCCCCCC
Fruscio Dario FFFFF FFFFF   F
Fuda Pietro CCCCCCCCCCCCCCC
Gabana Albertino FFFFFCFFFFFFFCF
Gaggio Giuliani Adelaide Crist CCCCCACCCCCCCCC
Gagliardi Rina CCCCCACCCCCCCCC
Galardi Guido CCCCCACCCCCCCCC
Galli Dario FFFFFCFFFFFFFCF
Garraffa Costantino CCCCCCCCCCCCCCC
Gasbarri Mario CCCCCCCCCCCCCCC
Gentile Antonio FFFFFCFFFFFFFCF
Ghedini Niccolo' FFFFFCFFFFFFFCF
Ghigo Enzo FFFFFCFFFFFFFCF
Giambrone Fabio CCCCCCCCCCCCCCC
Giannini Fosco CCCCCACCCCCCCCC
Giaretta Paolo C CCCCCCCCCCCCC
Girfatti Antonio Franco FFFFFCFFFFFFFCF
Giuliano Pasquale FFFFFCFFFFFFFCF
Gramazio Domenico FFFFFCFFFFFFFCF
Grassi Claudio CCCCCACCCCCCCCC
Grillo Luigi FFFFFCFFFFFFFCF
Guzzanti Paolo FFFFFCFFFFFFFCF
Iannuzzi Raffaele FFFFFCFFFFFFFCF
Iovene Antonio CCCCCACCCCCCCCC
Izzo Cosimo FFFFFCFFFFFFFCF
Ladu Salvatore CCCCCCCCCCCCCCC
Latorre Nicola CCCCCCCCCCCCCCC
Legnini Giovanni CCCCCCCCCCCCCCC
Leoni Giuseppe FFFFFCFFFFFFFCF
Levi-montalcini Rita   CCCCCCCCCCCCC
Libe' Mauro FFFFFCFFFFFFFCF
Liotta Santo CCCCCACCCCCCCCC
Livi Bacci Massimo CCCCCACCCCCCCCC
Lorusso Antonio FFFFFCFFFFFFFCF
Losurdo Stefano FFFFFCFFFFFFFCF
Lunardi Pietro   FFFCFFFFFFFCF
Lusi Luigi CCCCCCCCCCCCCCC
Maccanico Antonio CCCCC CCCCCCCCC
Maffioli Graziano FFFFFCFFFFFFFCF
Magistrelli Marina CCCCCCCCCCCCCCC
Magnolfi Beatrice Maria CCCCCCCCCCCCCCC
Malan Lucio FFFFFFFFFFFFFCF
Malvano Franco FFFFFCFFFFFFFCF
Maninetti Luigi FFFFFCFFFFFFFCF
Mannino Calogero FFFFFCFFFFFFFCF
Mantica Alfredo FFFFFCFFFFFFFCF
Mantovano Alfredo FFFFFCFFFFFFFCF
Manzella Andrea CCCCCCCCCCCCCCC
Manzione Roberto CCCCCACCCCCCCCC
Marconi Luca FFFFFCFFFFFFFCF
Marcora Luca CCCCCACCCCCCCCC
Marini Franco PP             
Marini Giulio FFFFFCFFFFFFFCF
Marino Ignazio Roberto Maria CCCCCCCCCCCCCCC
Martinat Ugo FFFFFCFFFFFFFCF
Martone Francesco CCCCCACCCCCCCCC
Massa Augusto CCCCCCCCCCCCCCC
Massidda Piergiorgio FFFFFCFFFFFFFCF
Mastella Clemente CCCCCCCCCCCCCCC
Matteoli Altero FFFFFCFFFFFFFCF
Mauro Giovanni FFFFFCFFFFFFFCF
Mazzarello Graziano CCCCCCCCCCCCCCC
Mele Giorgio CCCCC CCCCCCCCC
Menardi Giuseppe FFFFFCFFFFFFFCF
Mercatali Vidmer CCCCCCCCCCCCCCC
Micheloni Claudio CCCCC CCCCCCCCC
Molinari Claudio CCCCC CCCCCCCCC
Monacelli Sandra FFFFFCFFFFFFFCF
Mongiello Colomba CCCCCCCCCCCCCCC
Montalbano Accursio CCCCCFCCCCCCCCC
Montino Esterino CCCCCCCCCCCCCCC
Morando Antonio Enrico CCCCCCCCCCCCCCC
Morgando Gianfranco CCCCCCCCCCCCCCC
Morra Carmelo FFFFFCFFFFFFFCF
Morselli Stefano FFFFFCFFFFFFFCF
Mugnai Franco FFFFFCFFFFFFFCF
Nania Domenico  FFFFCFFFFFFFCF
Nardini Maria Celeste CCCCCACCCCCCCCC
Naro Giuseppe FFFFFCFFFFFFFCF
Negri Magda CCCCCFCCCCCCCCC
Nessa Pasquale FFFFFCFFFFFFFCF
Nieddu Gianni CCCCCACCCCCCCCC
Novi Emiddio FFFFFCFFFFFFFAF
Palermi Manuela CCCCCCCCCCCCCCC
Palermo Anna Maria CCCCCACCCCCCCCC
Pallaro Luigi CCCCCCCCCCCCCCC
Palma Nitto Francesco FFFFFCFFFFFFFFF
Palumbo Aniello CCCCCCCCCCCCCCC
Papania Antonino CCCCCCCCCCCCCCC
Paravia Antonio FFFFFFFFFFFFFCF
Pasetto Giorgio CCCCCCCCCCCCCCC
Pastore Andrea FFFFFCFFFFFFFCF
Pecoraro Scanio Marco CCCCCACCCCCCCCC
Pegorer Carlo CCCCCCCCCCCCCCC
Pellegatta Maria Agostina CCCCCCCCCCCCCCC
Pera Marcello FFFFFCFFFFFFFCF
Perrin Carlo CCCCCCCCCCCCCCC
Peterlini Oskar CCCCCCCCCCCCCCC
Pianetta Enrico FFFFFCFFFFFFFCF
Piccioni Lorenzo FFFFFCFFFFFFFCF
Piccone Filippo FFFFFCFFFFFFFCF
Piglionica Donato CCCCCCCCCCCCCCC
Pignedoli Leana CCCCCCCCCCCCCCC
Pininfarina Sergio MMMMMMMMMMMMMMM
Pinzger Manfred CCCCCCCCCCCCCCC
Pionati Francesco FFFFFCFFFFFFFAF
Pirovano Ettore Pietro FFFFFCFFFFFFFCF
Pisa Silvana CCCCCACCCCCCCCC
Pisanu Beppe FFFFFCFFFFFFFCF
Pistorio Giovanni   FFFCFFFFFFFCF
Pittelli Giancarlo FFFFFCFFFFFFFCF
Poli Nedo Lorenzo FFFFFCFFFFFFFCF
Polito Antonio CCCCCCCCCCCC CC
Pollastri Edoardo CCCCCCCCCCCCCCC
Polledri Massimo FFFFFCFFFFFFFCF
Pontone Francesco FFF FCFFFAFFFCF
Possa Guido FFFFFCFFFFFFFCF
Procacci Giovanni CCCCCCCCCCCCCCC
Quagliariello Gaetano FFFFFCFFFFFFFCF
Rame Franca CCCCCACCCCCCCCC
Ramponi Luigi FFFFFCFFFFFFFCF
Randazzo Antonino CCCCCCCCCCCCCCC
Ranieri Andrea CCCCCC CCCCCCCC
Rebuzzi Antonella FFFFFCFFFFFFFCF
Ria Lorenzo Emilio CCCCCCCCCCCCCCC
Ripamonti Natale CCCCCACCCCCCCCC
Roilo Giorgio CCCCCCCCCCCCCCC
Ronchi Edo CCCCCCCCCCCCCCC
Rossa Sabina CCCCCCCCCCCCCCC
Rossi Fernando CCCCCFCCCCCCCFF
Rossi Paolo CCCCCCCCCCCCCCC
Rotondi Gianfranco FFFFFCFFFFFFFCF
Rubinato Simonetta CCCCCCCCCCCCCCC
Ruggeri Salvatore FFFFFCFFFFFFFCF
Russo Spena Giovanni CCCCCACCCCCCCCC
Sacconi Maurizio FFFFFCFFFFFFFCF
Saia Maurizio FFFFFCFFFFFFFCF
Salvi Cesare CCCCCACCCCCCCCC
Sanciu Fedele FFFFFCFFFFFFFCF
Santini Giacomo FFFFFCFFFFFFFCF
Saporito Learco FFFFFCFFFFFFFCF
Saro Giuseppe Ferruccio FFFFFFFFFFFFFFF
Scalera Giuseppe CCCCC CCCCCCCCC
Scalfaro Oscar Luigi CCCCCCCCCCCCCCC
Scarabosio Aldo FFFFFCFFFFFFFCF
Scarpa Bonazza Buora Paolo FFFFFCFFFFFFFCF
Scarpetti Lido CCCCCCCCCCCCCCC
Schifani Renato Giuseppe FFFFFCFFFFFFFCF
Scotti Luigi FFFFFCFFFFFFFCF
Selva Gustavo FFFFFCFFFFFFFCF
Serafini Anna Maria CCCCCCCCCCCCCCC
Silvestri Gianpaolo CCCCCACCCCCCCCC
Sinisi Giannicola CCCCCCCCCCCCCCC
Sodano Tommaso CCCCCACCCCCCCCC
Soliani Albertina CCCCCCCCCCCCCCC
Stanca Lucio FFFFFCFFFFFFFCF
Stefani Stefano FFFFFCFFF FFFCF
Sterpa Egidio FFFFFCFFFFFFFCF
Stiffoni Piergiorgio FFFFFCFFFFFFFCF
Storace Francesco FFFFFCFFFFFFFCF
Stracquadanio Giorgio Clelio FFFFFCFFFFFFFCF
Strano Nino FFFFFCFFFFFFFCF
Taddei Vincenzo FFFFFCFFFFFFFCF
Tecce Raffaele CCCCCACCCCCCCCC
Thaler Ausserhofer Helga CCCCCCCCCCCCCCC
Tibaldi Dino CCCCC CCCCCCCCC
Tofani Oreste FFFFFCFFFFFFFCF
Tomassini Antonio FFFFFCFFFFFFFCF
Tonini Giorgio CCCCCCCCCCCCCCC
Totaro Achille FFFFFCFFFFFFFCF
Trematerra Gino FFFFFCFFFFFFFCF
Treu Tiziano CCCCCCCCCCCCCCC
Turano Renato Guerino CCCCCCCCCCCCCCC
Turco Livia CCCCCCCCCCCCCCC
Turigliatto Franco CCCCCFCCCCCCCFF
Valditara Giuseppe FFFFFCFFFFFFFCF
Valentino Giuseppe FFFFFCFFFFFFFCF
Valpiana Tiziana CCCCCACCCCCCCCC
Vano Olimpia CCCCCACCCCCCCCC
Vegas Giuseppe FFFFFCFFFFFFFCF
Ventucci Cosimo FFFFFCFFFFFFFCF
Viceconte G. Walter C. FFFFFCFFFFFFFCF
Viespoli Pasquale FFFFFCFFFFFFFCF
Villecco Calipari Rosa Maria CCCCCCCCCCCCCCC
Villone Massimo CCCCCACCCCCCCCC
Vitali Walter CCCCCCCCCCCCCCC
Vizzini Carlo FFFFFAFFFFFFFCF
Zanda Luigi CCCCCCCCCCCCCCC
Zanettin Pierantonio FFFFFCFFFFFFFCF
Zanoletti Tomaso FFFFFCFFFFFFFCF
Zanone Valerio CCCCC CCCCCCCCC
Zavoli Sergio Wolmar CCCCCCCCCCCCCCC
Ziccone Guido FFFFFAFFFFFFFAF
Zuccherini Stefano CCCCCACCCCCCCCC