Gruppi parlamentari

Gruppo Rifondazione Comunista - Sinistra Europea

XV Legislatura (dal 28 aprile 2006 al 28 aprile 2008)

Gruppo costituito il 28 aprile 2006
Presidente eletto il 3 maggio 2006
Ufficio di Presidenza costituito il 4 maggio 2006
Scioglimento il 28 aprile 2008



Informazioni aggiuntive

FINE PAGINA

vai a inizio pagina