Statistiche

Statistiche sull'attività legislativa

XIV Legislatura
(dal 30 maggio 2001 al 27 aprile 2006)

<< Torna alla pagina delle statistiche

Senato: 5ª (Bilancio) - Pareri emessi con parere "Non emesso parere" nel 2002

(totale: 1 parere per 1 DDL)

  • S. 1396
    Pres. Consiglio BERLUSCONI SILVIO (Berlusconi-II), Ministro Economia e finanze TREMONTI GIULIO (Berlusconi-II)
    Delega al Governo per la riforma del sistema fiscale statale
    9 maggio 2002: Trasmesso al Senato
    12 febbraio 2003: Approvato con modificazioni


Informazioni aggiuntive

FINE PAGINA

vai a inizio pagina