Gruppi parlamentari

Gruppo Verdi - La Rete

XI Legislatura (dal 23 aprile 1992 al 14 aprile 1994)

Gruppo costituito il 1 novembre 1992
Ufficio di Presidenza costituito il 1 novembre 1992

Riepilogo della composizione
Presidente
ROCCHI Carla, Verdi fino al 14 aprile 1994
Vicepresidenti
MANCUSO Carmine, La Rete fino al 14 aprile 1994
Segretari
MOLINARI Emilio, Verdi fino al 14 aprile 1994
Membri
CANNARIATO Girolamo, La Rete fino al 14 aprile 1994
FERRARA Vito, La Reteal 14 aprile 1994 Fino al 12 ottobre 1993
MAISANO GRASSI Giuseppina, Verdi fino al 14 aprile 1994
PROCACCI Annamaria, Verdi fino al 14 aprile 1994


Informazioni aggiuntive

FINE PAGINA

vai a inizio pagina