Gruppi parlamentari

Gruppo Democrazia Nazionale - Costituente di Destra

VII Legislatura (dal 5 luglio 1976 al 19 giugno 1979)

Gruppo costituito il 1 febbraio 1977
Ufficio di Presidenza costituito il 2 febbraio 1977



Informazioni aggiuntive

FINE PAGINA

vai a inizio pagina